Хостинг предоставлен TAG.Hosting

Жизнь > Виртуальные миры, реализованные в технологии Active Worlds

Jan 17 2010 - 23:10 MSK

автор:Lija

Индустрия отдыха и развлечений в виртуале набирает обороты с каждым годом. Среди многообразия интерактивных ресурсов особое место занимают Виртуальные миры, реализованные в технологии Active Worlds. Виртуальный мир Active Worlds - это трёхмерное пространство, создаваемое пользователями интернета для общения и совместного творчества. Все миры Вселенной интересны и уникальны. Различная тематика и жизненное устройство миров позволят найти каждому что-то для себя в зависимости от своих стремлений и потребностей. Здесь вы можете общаться, играть, выбирать для себя любой внешний вид, видеть себя и своих собеседников, выражать эмоции с помощью жестов, свободно перемещаться по миру и строить в нём. Много людей построили здесь свой дом и считают, что нет лучше места для общения и отдыха в интернете. Человек, выстроивший себе в виртуальности то, о чем он мечтает, делает один шаг к тому, чтобы осуществить свою мечту в жизнь!

Основной принцип существования миров в нашем проекте – доступность их для всех. Вам не надо платить ни за регистрацию, ни за землю, на которой сможете построить себе дом. Каждый человек может бесплатно может стать гражданином Русской Вселенной активных миров. Для этого вам понадобиться лишь специальный графический браузер Active Worlds, поддерживающий 3D графику, скачать который можно здесь.

На протяжении многих лет постоянно совершенствуется программное обеспечение миров, что делает их всё более доступными, интересными и привлекательными для всех пользователей интернета.

Автора этой статьи я не помню...

читать (0), обсудить

support@activeworlds.ru