Хостинг предоставлен TAG.Hosting

Новости > Хорошие новости

Nov 08 2006 - 17:40 MSK

автор:abyse

Мы благополучно переехали на новый сервер. Это должно поставить точку в многочисленных мелких технических трудностях в работе наших миров и позволит нам развиваться дальше.
Большое спасибо тем, кто проявил сознательное беспокойство и заботу о своем виртуальном доме, и помогли материально осуществить это немаловажное обновление. Мне очень приятно, что не одного меня беспокоит судьба и благополучие существования Русской вселенной Активных Миров. Искренне надеюсь, что подобная практика помощи не исчезнет с решением текущих проблем, и к новым возможным трудностям в будущем мы будем уже готовы заранее.
На обновление аппаратной части Русских Активных Миров в целом потребовалось 21.500 рублей. Это чистая стоимость приобретенного оборудования и комплектующих, разумеется, без учета транспортных издержек и затраченного мною (и не только) рабочего времени. Собранная с вашей помощью сумма, на данный момент, меньше общей, но больше половины. Более точные цифры будут известны после получения мною выписки из банка.

Спасибо за внимание.

читать (2), обсудить

support@activeworlds.ru